Tempra 24 Hrs Paracetamol 400 mg / Fenilefrina 20 mg / Carbinoxamina 4 mg 12 tabletas

Tempra 24 Hrs Paracetamol 400 mg / Fenilefrina 20 mg / Carbinoxamina 4 mg 12 tabletas
Tempra 24 Hrs Paracetamol 400 mg / Fenilefrina 20 mg / Carbinoxamina 4 mg 12 tabletas
Imagen destacada 0 de Tempra 24 Hrs Paracetamol 400 mg / Fenilefrina 20 mg / Carbinoxamina 4 mg 12 tabletas, 0 de 4